Психология

У меня проблема - вопрос №301239

здравствуйте, меня зовут максим, скажите пожалуйста, что нужно ответить знакомому наркоману при встрече, когда он начинает предлагать наркотики???

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Просто сказать «НЕТ»!

    июль 10, 2012 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    сказать «нет» четко и уверенно, дав однозначно понять, что Вам это не нужно

    июль 10, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Перехватите инициативу разговора. После традиционного «привет», сразу скажите знакомому, что он очень плохо выглядит, и что ему стоит обратиться к врачу, причем срочно. Далее извинитесь, скажите, что торопитесь по делам и быстро уходите.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июль 11, 2012 г.