Медицина

Друзья ,Мне 18 лет. 2 месяца назад попал в ДТП . У меня перелом позвоночника поясничного отдела L4. Уже 2 месяца прошло. Я лежу не вставал. На карсете притом . У меня сейчас нет жалоб. Подскажите - вопрос №3012482

пожалуйста сколько еще месяцев я должен отлежаться? Когда я могу вставать и сидеть) Подскажите 🙏

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Есть много нюансов при такого рода травмах, поэтому Вам лучше задать этот вопрос врачам, которые Вас наблюдали.

    октябрь 5, 2018 г.
  • Добрый день. Максим.
    Не видя вам, не видя ваших обследований сложно что — то определенное вам сказать.
    Этот вопрос вам необходимо уточнить у вашего лечащего врача.

    октябрь 5, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Максим. «Отлеживаться» — нет такого метода лечения! Есть множество других — оперативных, консервативных методов и главное — это обязательная медицинская реабилитация в специальных учреждениях. Вашим близким стоит об этом позаботиться и выяснить ситуацию у Вашего лечащего врача — травматолога или невролога.

    октябрь 5, 2018 г.