Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Раньше половой акт с девушкой длился в норме около 30-40 минут, сейчас не более 5, но после окончания полового акта эрекция продолжается. Подскажите пожалуйста, чем это может быть - вопрос №3012483

вызвано?

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    Если эррекция у Вас продолжается, то не вижу проблемы — можно продолжать половой акт. Если же Вам не нравится ранняя эякуляция, то можно использовать гели с анестетиком, они отдаляют момент семяизвержения.

    октябрь 5, 2018 г.