Юриспруденция

Добрый вечер! сегодня пришло смс о том что пополнена карта на приличную сумму,но у меня мой номер не привязан не какой карте, только дядя отдал свою, но она на его имя, как это может быть?смс пришла - вопрос №3012520

от Ощадбанка

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Руслана!
    Если у Вас нет карты и тем более номер мобильного не привязан ни к какой карте, то скорее всего это сообщение от мошенников.  Следующим шагом будет требование вернуть ошибочно перечисленную сумму.
    Не ведитесь — это обычный развод!
    Удачи!

    октябрь 5, 2018 г.