Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты сайта.Есть чувства к Сергею 24.09.88,с ним спокойно,но есть и тяга между нами и страсть.Скажите,он очень хочет меня увидить,ровно как и я его,скажите как скоро - вопрос №3012579

мывстретимся и какие эмоции он испытает увидив меня!? Заранее благодарю.Анжелика 16.04.90. изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты сайта.Есть чувства к Сергею 24.09.88,с ним спокойно,но есть и тяга между нами и страсть.Скажите,он очень хочет меня увидить,ровно как и я его,скажите как скоро

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он  когда  вас видит, радуется. Встреча скоро будет.Он думает о  вас. Удачи и любви.

    октябрь 6, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    У Сергея не все гладко в личной жизни, так же и у вас.Вы можете быть вместе и можете быть счастливы, но будете идти к этому осторожно.

    октябрь 6, 2018 г.