Эзотерика

Решено

к чему приснилось что за мной бегали мужики ?то один ,то второй(они навязывались ) - вопрос №3012622

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хлопоты какие-то неотвязные Вас будут донимать, может даже кто-то своими проблемами докучать.
    Всего доброго.

    октябрь 6, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из мужчин, не может до Вас «достучаться»..,  — ищет встречи, хочет поговорить.., но, пока, не имеет возможности сблизиться… Добрых Вам Снов!

    октябрь 8, 2018 г.