Медицина

Доброго времени суток! В последнее время начал наблюдать в себе такую проблему, если можно так назвать. Проблема в том, когда я разговариваю, кажется, что человек в моих глазах становится меньше и - вопрос №3012699

будто бы отдаляется. Спасибо за каждый Ваш ответ.

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Для начала я бы порекомендовал Вам обратиться к офтальмологу для осмотра глаз и обследования. Если с глазами все нормально — тогда нужна будет консультация невролога, а также обследование сосудов шеи в первую очередь.

    октябрь 6, 2018 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    исключить микропсию

    октябрь 6, 2018 г.