Эзотерика

Решено

vip

Сон снился примерно в промежутке с 00:.. до 2:40,был мост ,и смерть в образе старой женщины с касой и лицо скелета, мост назывался мост мертвых она провожала меня туда с детьми мост был над водой - вопрос №3012732

было темно, она сказала закрой глаза думай о своемжелании и иди, и я шла уверенно.Но вот почему с своими детьми я шла? Не могу понять да еще и с коляской

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ждут перемены в жизни.
    Всех благ!

    октябрь 6, 2018 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. избежите опасности в последний момент

    октябрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прекрасное время для вещих снов.С детьми шли потому, что изменится жизнь не только Ваша, но и Ваших детей.Уходите от старого к новому.

    октябрь 6, 2018 г.