Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты.У меня с какого то времени появилась родинка немного непохожая на другие я не поняла эта она такая превратилась из обычной или - вопрос №3012733

новая этот момент я не уследила.Меня беспокоит мне нужно куда обращаться чтобы ее удалить? дерматолог ничего не сказал только наблюдайте за ней.спасибо.

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это дерматофиброма. Если она не растет и не вызывает у Вас никакого дискомфорта, то действительно, за ней можно просто наблюдать. Если же хотите ее удалить — то обратиться можно к дерматологу или к онкологу-дерматологу. Удаление скорее всего будет платным.

    октябрь 6, 2018 г.