Медицина

Здравствуйте, у меня жжение, боль и дискомфорт в левой части груди уже неделю , во время пальпации ощущается боль между ребер , и немеет левая рука , что это может быть - вопрос №3012735

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вероятно, у  Вас защемление нерва. Можно несколько дней поколоть Диклофенак. По возможности Вам нужно обратиться к неврологу.
    Также хорошо бы побывать у участкового терапевта, чтобы он послушал Ваше сердце.

    октябрь 6, 2018 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    есть связь с актом дыхания?

    октябрь 6, 2018 г.