Психология

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 23 года. Расскажу все подробно. Сама я из посёлка, езжу на вахты 3 года, всё время ездила в Усинск работала горничной, недавно подруга позвала в Москву. Все - вопрос №3012740

хорошо, обустроились, работаю на складе уже 3 месяца, живу в общежитии. С парнями мне никогда не везло, все время как то так получалось, что мы сближались рано, я навязывалась и т.д. А недавно на работе познакомилась с мужчиной, он сам подошел, стал угощать конфетами, разговаривать со мной. Потом начал подвозить меня после работы, хотя ему вообще в другую сторону. Разговорились, так продолжалось недели 2. Потом он специально стал к магазину за мной приезжать, чтобы на работу увезти. Все было хорошо, мы болтали, смеялись. Последний раз мы приехали на работу и он мне сказал "дл утра". После этого я его не видела уже неделю, он ушел в отпуск и как специально пропал. До этого он нашел меня вконтакте, а сейчас даже не пишет. Мне казалось, что я ему нравлюсь. Я уже влюбилась в него и не могу понять почему так все. Обидно. Думаю ему написать, вроде как по делу, купить мне таблеток в городе.И не знаю, что делать как поступить. Он мне очень нравится. Посоветуйте. Заранее спасибо

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ina

    150-й в Психологии

    Здравствуйте! Можно предположить много разных версий, почему парень не пишет Вам. Просто выясните все, чтобы не жить с мыслью «что же случилось». Напишите в контакте, просто поинтересуйтесь его делами

    октябрь 6, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    «он ушел в отпуск» — Он же ушёл в отпуск, возможно решил отдохнуть от любых забот и переживаний, а может что-то случилось или изменилось. Вариантов может быть множество и любые гипотезы вас только запутают, так как реальную картину знает только он лично.

    «Думаю ему написать...» — Что вам мешает ему написать или позвонить?  Это связано с какими-то вашими страхами и переживаниями прошлого «с парнями мне никогда не везло»? Возможно дело вообще не в мужчине, а в том, что по каким-то вашим личным особенностям у вас не получается строить отношения и повторяется похожий негативный сценарий? Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 6, 2018 г.