Эзотерика

Здравствуйте. Мы с мужем последнее время часто ругается и я понимаю что муж охладел ко мне а семью хочу сохранить. Скажите что это происходит может кто-то за этим стоит - вопрос №3012752

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мы с мужем последнее время часто ругается и я понимаю что муж охладел ко мне а семью хочу сохранить. Скажите что это происходит может кто-то за этим стоит

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам сделана рассорка на разрыв женщина сделала

    октябрь 6, 2018 г.