Перепишите следующие предложения и переведите их на русский язык, обращая внимание на способы перевода инфинитива. Подчеркните инфинитив в английских предложениях. - вопрос №3012771

1. Fire control is a combination of methods to cool off the atmosphere or fuel so that combustion ceases.

2. Firemen keep fit their equipment to be ready to respond to a fire as quick as possible.

3. Extinguishing power of water lies in its ability to cool the seat of the fire.

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    1-й в

    Алина, здравствуйте, переведу Вам за 50 рублей, если Вас устроит

    октябрь 6, 2018 г.