Эзотерика

Доброе утро. Мне сегодня приснилась моя семья, в реальности с некоторыми из них мы не общаемся, с некоторыми в хороших отношениях. Мы были на даче. - вопрос №3012799

Потом я заметила, что родственники накрыли стол, но у каждого было что-то черное надето. Я спросила зачем. Мне сказали, что приедет больной сифилисом, и черный элемент в одежде может защитить. Мне дали большие теплые темные варежки. Что это значит? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы можете попросить помощь у своих близких и обязательно ее получите.

    октябрь 14, 2018 г.