Медицина

Добрый день , задержка 8 дней , сейчас 6 октября , месячные последние были с 27 августа. Тест отрицательный , вздутие низа живота , перед месячными всегда болит грудь , в этот раз такого нет. Был - вопрос №3012805

стресс и небольшая потеря веса, очень переживаю

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Анна! Стресс  может нарушить цикл, для исключения беременности можно сдать кровь на ХГЧ или сделать УЗИ.

    октябрь 6, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна. Если у Вас был незащищенный половой акт в дни предполагаемой овуляции, то беременность возможна. Но задержка может быть и на фоне переживаний.
    Чтоб исключить беременность, рекомендую сдать анализ крови на ХГЧ, т.к. тест может быть отрицательным на ранних сроках.
    Всего доброго!

    октябрь 6, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Исключите беременность, сдав кровь на ХГЧ. Тест ее может пока не показать на таком сроке.

    октябрь 6, 2018 г.