Медицина

Добрий день,мене постійно болить поясниця,,раніше боліла тільки перед місячними,а після вагітності,яку я втратила болить постійно,особливо зранку, важко навіть з ліжка встати - вопрос №3012818

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Наталия.
    Маловероятно что это связано именно с менструальным циклом.
    Вероятнее всего есть патология поясничного отдела позвоночника.
    Рекомендовал бы вам показаться неврологу.

    октябрь 8, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Скорее всего боли вызваны неврологической патологией. Порекомендовал бы Вам обратиться к неврологу и сделать рентген, а лучше МРТ поясничного отдела позвоночника.

    По результату можно будет назначить Вам лечение.

    октябрь 8, 2018 г.