Эзотерика

Здравствуйте.Влияет ли имя на судьбу человека?У меня в жизни не все гладко,учебу не смогла закончить,работу нормальную не могу найти и личную жизнь - вопрос №3012830

устроить.Я думаю о смене имени и хотела бы узнать Ваше мнение, стоит ли его менять или дело во мне? Просто мне мое имя не очень нравится?

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Имя действительно влияет на судьбу) поэтому меняйте, если хотите) только не ждите мгновенных перемен — на смену программы уйдёт какое-то время) у всех  по-разному

    октябрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не только имя влияет.И, прежде чем его менять, проведите диагностику у специалистов.Возможно, дело совсем в другом.

    октябрь 6, 2018 г.