Эзотерика

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне вчера написал в соц сети некий Сергей Иванов , я написала что у меня есть парень, ничего такого не писала отшила ,а он написал ; твой парень узнает о - вопрос №3012840

переписке; ну ничего же не было там я наоборот написала у меня есть любимый парень, страница похожа на фейк Я Ольга 1.08.97 Мой парень Дима 19.12.92 А что хотел тот молодой человек? Срочно пожалуйста очень важно изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне вчера написал в соц сети  некий Сергей Иванов , я написала что у меня есть парень, ничего такого не писала отшила ,а он написал ; твой парень узнает о изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне вчера написал в соц сети  некий Сергей Иванов , я написала что у меня есть парень, ничего такого не писала отшила ,а он написал ; твой парень узнает о

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не обращайте внимание, к сожалению, дебилов хватает.

    октябрь 14, 2018 г.