Медицина

Решено

Болит живот, не меньше 3 раз в день. Место, где находится боль, определить не могу, всегда болит по разному, но чаще всего внизу, справа и слева. Иногда есть тошнота, рвоты не было. Бывают - вопрос №3012854

головокружения и головные боли, но это не связано с болями в животе. Подскажите пожалуйста, что это может быть.

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это может быть патология ЖКТ, женских половых органов. Рекомендовал бы первым делом обратиться к терапевту и сделать УЗИ органов брюшной полости.

    октябрь 6, 2018 г.