Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна. 09.03.1976. Когда я встречу свою любовь? Буду ли я счастлива в личной жизни! - вопрос №3012887

изображение из вопроса - Анна. 09.03.1976. Когда я встречу свою любовь? Буду ли я счастлива в личной жизни!

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прошлые отношения не дают ещё Вам полной свободы в действиях, следующий год будет для Вас переломным.

    октябрь 6, 2018 г.

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, счастье будет, не торопите события, знакомство во второй половине 19 года!!!

    октябрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гражданский брак у Вас еще впереди, счастливы будете.

    октябрь 6, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Не отпускают Вас прошлые отношения, не дают Вам развернуться лицо к будущему. Надо многое менять… Не ранее чем через полтора года будут серьезные отношения.

    октябрь 6, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! познакомитесь с парням в конце года.Он старше тебя.Он  высокий с короткими волосами.

    октябрь 6, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас впереди еще будут серьезные отношения, брака не увидела официального, но гражданский точно идет у вас, НО, вам стоит подумать о прошлом, отпустить все то, что вас тяготит, такое есть и много и оно вам не дает полностью раскрыться и идти вперед свободной, есть тяжба. Нужно все убрать, все наладится, восстановится и скоро встретите свою половинку.

    октябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброе утро!

    Анна, для реализации в любви вам нужно выбирать самой. Брак есть и счастье. Перспективные отношения но выбор будет между несколькими мужчинами. Как сделать выбор — ваша интуиция вам поможет!

    С уважением,

    Анна Таро

    октябрь 6, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Встретите своего мужчину к концу 2019 года
    Скорее всего, он издалека , не из вашего города и даже страны
    Удачи вам

    октябрь 6, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Анна.
    Вы встретите свою любовь в следующем году.
    У Вас будет счастливый брак и взаимопонимание в семье.
    Всего доброго!

    октябрь 6, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы будете влюбляться, хорошие отношения будут.

    октябрь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой встретите мужчину

    октябрь 7, 2018 г.