Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мой сын Кирилл 29.04.2009 занимается каратэ, но пока нет успехов, так же в школе особых отличий нет. Хотела бы узнать , он начнёт хорошо учится и добьётся успехов в - вопрос №3012893

Карате? Или это не его спорт? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Мой сын Кирилл 29.04.2009 занимается каратэ, но пока нет успехов, так же в школе особых отличий нет. Хотела бы узнать , он начнёт хорошо учится и добьётся успехов в

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вашего ребенка есть потребность самоутверждаться, ощутить себя более уверенным, значимым. А пока Вы ждете от него «особых отличий» он может утратить интерес к спорту, разочароваться. Высоко «поднятая планка» от мамы… это серьезное испытание для ребенка. Достаточно того, что спорт укрепит его здоровье, повысит уровень дисциплины. А проф. спорт в основном калечит. Может Вам не стОит так на него упирать и надеяться?
    Мальчик хороший. но звезд с неба хватать не будет.
    В учебе — мальчик старается, но не все ему легко дается. Такое ощущение, что окружение его как-то негативно на него воздействует. Но у него хороший шанс найти гармонию, доказать свои силы. Его может заинтересовать какой-то предмет, где он реально может себя показать «во всей красе». И ему не нужна гиперопека… скорее дружеское участие, понимание и моральная поддержка.
    Всего доброго.

    октябрь 6, 2018 г.