Психология

Здравствуйте. Хочу узнать у Вас ,что делать в данной ситуации. У моей мамы было 2 операции и после второй здоровье только ухудшилось она практически стала инвалидом. Бабушка моя врач и когда мама с - вопрос №3013007

ней советовалась стоит ли ей ложиться под нож, то ей она говорила что все будет хорошо и тд… Так вот моя мама теперь винит во всем свою маму(мою бабушку) и постоянно говорит ей, что это она во всем виновата. Дома постоянная ругань и крики. Мама говорит на бабушку ужасные вещи и чуть ли не до драк доходит. Придирается к ней по любому поводу или сказанному слову. От чего бабушка постоянно плачет и уже боится к ней подходить. Подскажите как быть и что с этим сделать можно????

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте!
    Ваша мама нашла повод для выражения недовольства бабушкой.
    Но сам способ (бабушка постоянно плачет и уже боится к ней подходить) очень травмирующий.
    Но ни Ваша мама, ни Ваша бабушка не ищут помощи.
    Ее ищете Вы. То есть, Вы оказались наиболее нуждающимся в  помощи членом семьи.
    Рекомендую индивидуальную работу с выбранным экспертом.

    апрель 22, 2019 г.