Скажите пожалуйста провидцы были ои у меня в роду казаки? У меня нездоровый интерес к украине думаю не просто так - вопрос №3013175

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста провидцы были ои у меня в роду казаки? У меня нездоровый интерес к украине думаю не просто так

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Украина — это не только казаки ))))  Нет, не вижу я казаков у Вас в Роду, хотя не исключено, что какое-то отношение к ним Вы имеете. А вот частичка украинской крови в Вас течёт. Кто-то из прапредков был-таки украинцем ))))
    Украiна — дуже гарний край i люди тут щирi, тому Ваш iнтерес цiлком виправданий ))))))

    октябрь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Украинцы у вас были в роду

    октябрь 7, 2018 г.