Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Три года вместе,пока нет детей. В этом году удастся забеременеть или в течение 2019года? Очень хотим ребенка. Александра 18.07.1981 и Евгений 06.04.1993 - вопрос №3013199

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Илья

    189-й в

    Более вероятно на вторую половину 2019 года

    октябрь 6, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    детей не вижу.Закрыт канал рождения у Вас

    октябрь 6, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  У Вас имеются  порчи,  так как постарались Ваши недоброжелатели, поэтому и такие сложности у Вас с рождением ребёнка.  Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 6, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    на вопрос беременности выпала карта застоя временного
    у вас будут общие дети, но прийдет это в вашу жизнь немного позже

    октябрь 7, 2018 г.