Эзотерика

Решено

Ну почему все так устала жить я не могу без него почему у нас так почему все рушетса почему все так плохо умереть хочу почему все так за что,что будет с нами? Алия 10.12.1999 Ильгизар 7.07.1997 - вопрос №3013217

изображение из вопроса - Ну почему все так устала жить я не могу без него почему у нас так почему все рушетса почему все так плохо умереть хочу почему все так за что,что будет с нами? Алия 10.12.1999 Ильгизар 7.07.1997 изображение из вопроса - Ну почему все так устала жить я не могу без него почему у нас так почему все рушетса почему все так плохо умереть хочу почему все так за что,что будет с нами? Алия 10.12.1999 Ильгизар 7.07.1997

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вам сделано на разрыв, нужно делать чистку, чтобы быть вместе

    октябрь 6, 2018 г.