Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу мужчину и выйду замуж, и буду ли я счастлива. И пропадет ли интерес ко мне со стороны бывшего мужа, у которого есть жена и дети, но он со мной встречается..Евгения. 9/5/1973 - вопрос №3013238

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Евгения — фамилию бывшего мужа оставили или вернули девичью?..

    октябрь 6, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Да не наплевать ли вам на интнрес вашего бывшего?? сама допускаете это. Я не к тому что это плохо, у каждого своя политика, а к тому что в этом общение с ним. вы упускаете другие варианты, которые прошли мимо. пока не вижу каких то изменений в вашей жизни в этом плане. дай бог позже все наладится.

    октябрь 6, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, у вас новое знакомство просматривается в 20 году-ближе к осени-вот этот мужчина и станет вашим суженым-а на данный момент не вижу что пропадет интерес у бывшего мужа-год без изменений у вас идет в этом плане.

    октябрь 6, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.идет информация, что с бывшим надо ставить точки.От него идет негатив он как перекрывает вам дорогу на личную жизнь к лучшему и возле него негативная женщина.У вас улучшения с весны идет и знакомство в течении года.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото и его, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 6, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У бывшего мужа уже давно пропал интерес к вам.У вас знакомство выпадает на осень 2020 года; мужчина идет старше вас, умный и перспективный, на всю жизнь. Человек практичный, деловой, целеустремленный и хваткий. Он ценит комфорт и стабильность, обладает деньгами и статусом. Успех сопутствует ему.Официального брака не вижу, будете жить гражданским браком довольно быстро.Всего доброго.

    октябрь 6, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте С бывшим вам нужно распрощаться самой, поставив твёрдую точку в ваших отношениях.Тем самым вы откроете себе дорогу к новым отношениям.Мужчину встретите в 2020 г и построите с ним семью .Всего доброго!

    октябрь 6, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Ответила Евгении в чате… а другим — на будущее… пока оставляете фамилию бывшего мужа — отрабатываете его карму и отдаёте часть своей энергии… да и для новых отношений — препятствия возникают, поскольку Путёвые достойные мужчины — считывают такую женщину как «замужнюю»  и не подходят...  так что возвращайтесь к девичьей фамилии — и новые хорошие отношения появятся  С ЛЮБОВЬЮ

    октябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы в этом году встретите мужчину. Муж позже отстанет от вас.