Эзотерика

когда Светлана 14.07.80 и Евгений 3.03.89 сново будут жить вместе? - вопрос №3013248

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    будут жить вместе на конец 2018 г либо это первая половина 2019 г

    октябрь 6, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Со стороны мужчины есть какая-то неискренность, нечестность
    Есть эмоциональная неуравновешенность, незаинтересованность в отношениях, сосредоточенность на внутренних процессах и переживаиях
    Возможно такое событие, если у девушки будет достаточно ума, причем на первое место выходит не эмоциональные, а больше материальные, моральные аспекты
    Мудрости и любви Вам!

    октябрь 6, 2018 г.