Юриспруденция

Решено

Мне сейчас несколько раз звонили с номере горячей линии. В интернете узнал, пишут, что это Янднекс.такси по поводу работы звонит. Во - первых, у меня нет опыта никакого! Во - вторых, прав. Зачем - вопрос №3013258

мне предлагать работу? Или им все равно, кто у них водитель? Даже если ты абсолютно не знаешь город, все равно ты водитель? И откуда у них мой номер(вероятно, когда я их вызывал) отложили.

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Петр Афанасьевич

    81-й в

    Не вижу здесь вопроса по юриспруденции. Такие вопросы нужно задавать непосредственно организации «ЯндексТакси». Если у вас проблемы с их звонками, то просто добавьте номер в черный список и не пользуйтесь их услугами.

    октябрь 6, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы вправе подать исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, в связи с незаконным использованием Ваших персональных данных (Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных») и потребовать компенсации причиненного морального вреда (ст.151 ГК РФ).

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 6, 2018 г.