Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.1975гр,Устала от одиночества и не везения в жизни. С работы уволили,мужчины нет,жить ни хочется.Что со мной не так?Когда встречу судьбу и - вопрос №3013259

когданайду достойную работу?! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.1975гр,Устала от одиночества и не везения в жизни. С работы уволили,мужчины нет,жить ни хочется.Что со мной не так?Когда встречу судьбу и

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    есть проблемы в энергетике -у Вас больше падений чем взлетов.Причина проявление негатива давности

    октябрь 6, 2018 г.