Психология

Решено

Добрый вечер. Мне 31 год. Раньше с тетей делилась всем. Звонила ей 2 раза в неделю , а бывало ии каждый день. Разговор был стандартным : как дела? Что дклаете?. Больше у меня спрашивала. Как я, - вопрос №3013291

мама, сестра, что на работе. Было желание ездить в гости. Отношение к ней изменилось после психотерапии. Открылись глаза какой это человек. Мной пыталась манипулировать. За меня решила, что я буду у них жить когда она уедит в поездку. Один раз я согласилась, а на второй нет. Меня выбесило что она за меня решила и рассказала что я буду жить у них своему сыну. Живем мы В разных концах города. Самое интересное она мне первая не звонит. Позвонила поздравила с днём рождения меня и все. И самое интересное желание и говорит с ней нет. Ведь она просто умеет красиво говорить, а действий нет. Как так? Ведь этот человек был таким родным.

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Сначала Вы должны решить для себя хотите ли Вы вернуть прежние отношения с тётей. Если хотите, то поделитесь с ней своими переживаниями. Вам сказали на сеансе, о манипуляции и Вы обиделись. Сколько времени уже вынашиваете свои обиды? Это чувство очень разрушительное. Избавьтесь от него. Для этого можете встретиться с тётей и поговорить  с ней. При общении лучше использовать " Я — сообщения". Как вариант,  можете так же  использовать терапевтическое письмо.  Напишите письмо тёте во всех подробностях, выпишите  все свои обиды,  недовольства, разочарования, но не отправляйте его.  Это письмо лучше потом сжечь.
    Желаю Вам душевного покоя и спокойной радости на сердце.

    октябрь 7, 2018 г.