Медицина

Решено

У нас дакриоцистит,делали дважды зондирование. Сказали если и после второго раза снова будет глазик гноится,то будут какой-то гель заливать в канальчик. Я очень переживаю, когда делали предыдущие - вопрос №3013297

процедуры говорили что спаек было много," аж слышно было как хрустело....". Наверно геля не избежать, расскажите пожайлусто об этом.возможно есть какие-то другие способы лечения

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Технически это не самая сложная манипуляция, поэтому не переживайте, все будет хорошо. После этой процедуры практически всегда проблема со слезным каналом решается.  Доверьтесь врачам.

    октябрь 6, 2018 г.