Эзотерика

Решено

возможно ли замужество? - вопрос №30133

Добрый вечер!  Я год назад  разведена. Возможен ли для меня еще один брак? И если да, то  удачный?

Дополнение автора от июль 30, 2010 г., 22:59:40

22.06.65 , меня зовут Людмила .  Надеюсь на Ваш ответ!

Дополнение автора от июль 30, 2010 г., 23:33:06

Можно надеяться в этом году?

Дополнение автора от июль 30, 2010 г., 23:36:40

Этот вопрос очень серьезен для меня - и если можно  на это ответить- не за того ли, с кем рассталась, рвется с трудом?

Дополнение автора от июль 30, 2010 г., 23:49:45

На примете никого нет и отношения с бывшим мучительны, но не отпускают. мне неоднократно предсказывали два замужества по линиям  руке - но сколько их было два или одно - мне  трудно себе ответить - не знаю. поэтому  и важно услышать ваш ответ, если Вы можете взглянуть на это сверху беспристрастно. Вот и думаю - все  уже было или еще есть одна возможность.

Дополнение автора от июль 31, 2010 г., 00:10:09

Благодарю Вас, Джалус!

Дополнение автора от июль 31, 2010 г., 00:11:14

А по времени это совсем неизвестно как отдаленно?

Дополнение автора от июль 31, 2010 г., 00:23:14

Благодарю Вас за надежду! Удачи Вам!!!

Вопрос задан анонимно июль 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлианна

    8-й в Красоте и здоровью

    Я уже Вам говорила, загрузите фото в профиль и напишите эксперту,так очень сложно без каких либо данных дать ответ

    июль 30, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Да, возможен. будет удачным, если не будете витать в иллюзиях:)

    июль 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Если у вас нет никого на примете и если вы не любительница неожиданных и скоропалительных решений - то вряд ли:)

    По идее, у вас должно это произойти достаточно продуманно и взвешенно.

    июль 30, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Еще одна возможность у вас еще есть.

    июль 31, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    На здоровье:) Удачи!

    Нет, я не занимаюсь определением точных сроков, увы:) В течение  двух-трех лет примерно.

    июль 31, 2010 г.