Эзотерика

vip

Сейчас два ухажёра...Павел 19.06.1994 гр и Вагиф 19.02.1989 гр. Как кто ко мне относятся и какие испытывают чувства? - вопрос №3013482

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Верить стоит Павлу
    может стать вашим мужем

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 6, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Однозначно Павел и никто иной

    октябрь 6, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Вагиф не серьезный мужчина и Вам будет тяжело находить с ним общий язык, если вы выберете его, то у Вас будут возникать часто споры  на пустом месте, у обоих будет ощущение, что вы общаетесь на разных языках.
    С Павлом у вас много общего. Его к Вам тянет и Вы ему очень нравитесь.

    октябрь 7, 2018 г.