Медицина

Добрый вечер. Хочу завести кошечку, но с мужем планируем ребёнка. Стоит ли при планировании ребёнка, заводить котёнка? Очень хочется, начиталась в интернете о опасности и теперь не знаю даже,что - вопрос №3013511

делать?

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга.
    Не желательно, так как коты зачастую являются переносчиками такого серьезного заболевания при беременности как токсоплазмоз.

    октябрь 6, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вы правильно почитали информацию, во время беременности кошку лучше не заводить. Есть риск заражения токсоплазмозом, а это заболевание довольно опасное при беременности.

    октябрь 7, 2018 г.