Медицина

Решено

здравствуйте! я когда делала рентген крестца и копчика, я рентген смотрела то мокрыми руками. то маслянами руками. то кремавами руками,и когда я - вопрос №3013529

ходила к травматологу, он даже не заметил, сказал что у меня всё в норме, что я думаю, что я заляпала рентген, по этому поводу заморачиваюсь.

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вы можете не переживать по этому поводу. Рентген вряд-ли у Вас получилось бы так заляпать, что на нем стало бы не видно патологию крестца и копчика. Да и доктор отметил бы порчу снимков, если бы что-то не смог разобрать на них.

    октябрь 7, 2018 г.