Юриспруденция

Смена паспорта - вопрос №30136

Я прописана в республике Татарстан. За 4 дня до 20-летия вышла замуж. Буду прописываться у мужа (в Московской области)  и менять фамилию.Могу ли я поменять паспорт и одновременно прописаться в Московской области, не приезжая на Родину?

июль 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!изначально прописываетесь,потом хоть в день получения паспорта с пропиской можете написать заявление на перемену фамилии и прикладыаете к заявлению свидетельство о регистрации брака!вам необходима привязка к паспортному столу на основании постоянной регистрации!одновременно тоже в принципе можно однако редко практикуется!

    июль 31, 2010 г.