Юриспруденция

Решено

Еду отдыхать за границу, но есть неоплаченный административный штраф. Скажите, ... - вопрос №301361

Еду отдыхать за границу, но есть неоплаченный административный штраф. Скажите, меня могут не пустить?

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Такой запрет накладывают судебные приставы при наличии в отношении Вас исполнительного производства.

    Если  у приставов на Вас не заведено исполнительных производств  http://www.fssprus.ru/iss/?s=debts_info, то и запрета на выезд не будет.

    июль 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Элла! Проверьте на сайте ССП РФ, закрыт ли вам выезд, а вообще приставы должны уведомлять о закрытии выезда путем направления вам постановления о запрете выезда из РФ на 6 месяцев.

    июль 10, 2012 г.