Эзотерика

vip

В рамках моей текущей работы будет повышение, переезд, или смена деятельности, что предстоит? - вопрос №3013638

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время ничего такого не будет

    октябрь 6, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Ирина, в этом году маловероятны позитивные перемены по работе, скорее больше препятствий, продвижение в карьере чере год — полтора
    Всех благ

    октябрь 6, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В ближайшее время не предвидится повышений и переезда, это просматривается в будущем, по срокам — 9 — 10 месяцев вперед.

    октябрь 7, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Там где Вы снйчас работаете изменений до конца года не увидела.

    октябрь 8, 2018 г.