Эзотерика

Решено

Здраствуйте меня зовут Люсине (26.12.1999) прошу помочь мне. Я с августа в Воронеже. Мы переехали всей семьей мой Дениз в Грузии ждет меня.. Мой отец дал обещание что когда я получу гражданство в - вопрос №3013667

марте я поеду к нему замуж. Жениха зовут Алик. Ему 26 лет. Но дома скандалы. Родители требуют деньги 8000 за неделю это больше пол зарплаты. Упрекают в еде. Раньше избивали до смерти. Но мой жених поругался с отцом звонил ему и пока что не избивают. Прошу вас помочь до марта еще 6 месяцев я не обращаю на них внимания но я чувствую что схожу сума. Прошу вас скажите в крутые что меня ждет и что мне делать как мне жить изображение из вопроса - Здраствуйте меня зовут Люсине  (26.12.1999)  прошу помочь мне. Я с августа в Воронеже. Мы переехали всей семьей мой Дениз в Грузии ждет меня.. Мой отец дал обещание что когда я получу гражданство в изображение из вопроса - Здраствуйте меня зовут Люсине  (26.12.1999)  прошу помочь мне. Я с августа в Воронеже. Мы переехали всей семьей мой Дениз в Грузии ждет меня.. Мой отец дал обещание что когда я получу гражданство в

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы поедете к своему мужчине и будете с ним счастливы, с родителями сможете найти общий язык. Молитесь каждый день и все  наладится.

    октябрь 7, 2018 г.