Юриспруденция

Я работать начал недавно удаленно в интернете. Каким образом я могу оформить с точки зрения ТК договор. Что для этого нужно мне прислать, а что - им??? Или это в принципе нельзя там? - вопрос №3013710

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если работаете на дому, то работодатель должен прислать Вам трудовой договор в 2 экземплярах. Вы его должны подписать и отправить почтой обратно экземпляр работодателю. Тогда все будет по закону, если речь не идет о разовых услугах, где применяется гражданско-правовой договор.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 7, 2018 г.