Эзотерика

Решено

будет между нами в отношениях ещё что то положительное? Александр 28.02.89 и Юлия 31.10.88 - вопрос №3013780

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях временные трудности, мужчина испытывает чувство разочарования и неудовлетворенность нынешним положением вещей, но при этом положительно расположен по отношению к девушке, она занимает его мысли. Девушка также испытывает смешанные чувства, влюблённость граничит с безысходностью. В недалеком будущем партнеры достигнут компромисса и оба будут удовлетворены результатом.

    октябрь 7, 2018 г.