Эзотерика

Решено

Доброе утро. Мне приснилась моя семья, в реальности с некоторыми из них мы не общаемся, с некоторыми в хороших отношениях. Мы были на даче. - вопрос №3013793

Потом я заметила, что родственники накрыли стол, но у каждого было что-то черное надето. Я спросила зачем. Мне сказали, что приедет больной сифилисом, и черный элемент в одежде может защитить. Мне дали большие теплые темные варежки. Что это значит? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • кто то замыслил против вас недоброе, нужно быть осторожной.

    октябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает серьезный разговор в семье о каких-то Ваших планах или намерениях… Родители попробуют Вас в чем-то переубедить, предоставив неоспоримые факты… Возможно, стОит прислушаться… Добрых Вам Снов!

    октябрь 8, 2018 г.