Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснилось,что я с человеком,который мне нравится в реальности, пришли в дом какого-то господина. Он был будто мертвым, лежал на - вопрос №3013794

длиной узкой доске, привязанный к ней. Его знакомые, слуги задевали его, чуть не уронили. Я была в шоке от того, что рядом покойник. Тот человек, который мне нравится, поддерживал меня. Потом покойника понесли его слуги будто на троне прямо рядом со мной и вроде даже доска перевернулась и он упал. Потом покойник очнулся. Что значит данный сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон указывает на наличие «связывающих», ограничивающих  обстоятельств в жизни человека, который Вам нравится. И это тормозит его активность. Через время все наладится.
    С уважением, Viola.

    октябрь 7, 2018 г.