Эзотерика

Решено

пытаюсь вернуть мужчине часы - вопрос №3013841

Во сне нахожусь с мужчиной гуляем по городу это медийная личность в жизни я с ним не знакома во сне как друзья ходим… но никак не можем добраться до концерта все идем идём по улочкам каким то потом мужчина вспоминает что у него дома ежик и он хотель его приготовить а так как он один он там помет, а он этого не хочет мы идём в его дом останавливаемся у лифта в его подъезде. и от куда то сверху падает этот ежик с 5 го этажа. Это видит какая то бабуля и мы у бегаем из подьезда. выходим из него и я ищу свою обувь обуваюсь смотрю на ноги а ботинки чёрные разные. переобуваю свой. и идем дальше на концерт много народу на улице, антрактит. концерт симфонической музыки что ли.Мы заходим в здание там типа фуршет. Проходим в какую то комнату там круглый стол. мы садимся разговариваем с мужчиной. неожиданно появляются ещё 2 мужчины.один из которых хакер. и там в комнате стот там какие компьютерные модели и хакер вырубает все электричество в здании интернет и при этом смотрит на меня безумным и глазами это типа ради меня он все сделал. я иду искать своих людей кто был на концерте. вижу люди выходят. вижу маму подругу. и мы идём вместе по длинному коридору и они говорят а мы знаем это он для тебя все заделал все тут вырубил. типа это онлайн все транслировалось у них. я отшучиваюсь. мы проходим какую то женщину а она мне говорит что у неё часы мужчины с которым я была в начале сна. я их беру со словами что их надо срочно отдать ему он без них не может. а часы такие круглые открывающий ся 18-19 века. я их беру и бегу. подбегает ко входу через который мы заходили а там никого не пускают полиция и так. д и еще собака меня какая то обгавкала

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Отдавать часы-жить не своим временем либо трата энергии не туда.Стоит пересмотреть вашу жизнь! Всех Вам Благ!

    ноябрь 1, 2018 г.