Эзотерика

Решено

Сегодня приснился сон. Мой руководитель садит меня к себе на руки. Я сажусь, а сама себя чувствую не очень. И говорю ему, это неправильно, а он - вопрос №3013923

подходит ко мне близко, смотрит в глаза, и говорит, все хорошо. И смотрит такими влюблёнными глазами, с нежностью. Я ему говорю, так не будет, я так не могу. И просыпаюсь. В жизни у нас есть нормальные отношения, но я его, а он меня недолюбливаем! Он очень сложный человек, его не выносит ни один человек в компании. Со временем я научилась с ним работать, но ждать от него проявлений человечности крайне редко. И еще есть информация, что он может оставить нас и пойти на повышение! Мы были бы этому рады! Может мой сон к этому? Заранее спасибо!

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. сон к этому… о чём вы и пишите… не забудьте проголосовать

    октябрь 7, 2018 г.