Технологии

Решено

что делать , если при включении телефона (Micromax D340 ) появляется надпись "Android " , а потом выключается. То есть дальше этого не уходит . - вопрос №3013926

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    HFS

    5-й в

    такое поведение может быть при разряде батареи — срочно поставить на зарядку

    если не помогает, причина может быть другой, но это уже в сервис. можно попробовать выполнить хард-ресет, но если в телефоне есть неисправность, такая процедура может добить его. но и в случае успеха не все просто — к примеру «Сбербанк» больше не ставится на большинство аппаратов, после хард-ресет или рутовки

    и еще возможная причина — случайно не мочили аппарат? если вдруг было заливание или хотя бы кратко временное пребывание в воде, по струей, сильным дождем — срочно в сервис, по тому что дома прочистить не повредив, получится не у каждого

    октябрь 7, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Перезагружается или полностью выключается?

    октябрь 7, 2018 г.