Эзотерика

vip

600 i

События в будущем? - вопрос №3013951

Что происходит в жизни сейчас? И что изменится в ближайшее время?
Интересует карьера и личная жизнь. Анастасия, 01.04.1993 Москва 01:27

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вы будете испытывать неуверенность и разочарование, выбирая друзей. Жертвы во имя любимого человека также вызовут недоумение. Слишком бурная личная и общественная жизнь изматывает вас. Возможно, причина в вашем стремлении к карьерному росту.

    октябрь 7, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброе утро!

    Анастасия, ищите вдохновение внутри себя, энергии добавьте в вашу жизнь.Перемены.Начало нового. Брак, семья и дети.Вознаграждения за труды.С реализацией себя в дело/проект/работа. Счастья полная чаша!

    Удачи Вам!

    Готова ответить по фотографии подробно.

    Не забывайте выбирать лучший ответ.

    Всех Благ!

    октябрь 7, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Анастасия, на нынешней работе есть объективные препятствия для роста, будет возможность сменить работу уже этой зимой, но удача будет сменяться преградами и наоборот, но в итоге достижения всё же будут.
    Всех благ!

    октябрь 7, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анастасия, что-то у вас планы приостановлены, думаете о женщине какой-то, русоволосой от природы, вопрос возможно важный обсуждается, что-о не очень, проблемы, нероиятности, в прошлом у вас сильная любовь вышла… мужчины конкретного карты не показали… но вас ждет успех в ближайшее время… Удачи!!!

    октябрь 7, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сейчас у вас кризис, перемены в жизни. Многое не хватает. В ближайшее время будет мягче, но само по себе кардинально ничего не поменяется без вашего участия. Карьера вам открыта, но там много подводных камней и много ложных ожиданий будет + ограничения в развитии. Например, можно всю жизнь надеяться на повышение но не получить. Таланты не ценятся, все построено на кумовстве. Большего успеха вы добились бы в бизнесе.

    октябрь 7, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В жизни нет полноценного счастья, все как-то неинтересно, скучно… Улучшения будут и в карьере и в личной жизни… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 7, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока в личном особо ничего не происходит, в карьере идет постоянный и постепенный рост, в личном ситуация кардинально изменится за два года, за этот период будет либо брак, либо движение к браку.

    октябрь 7, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно ожидать изменений в карьере -к лучшему.
    Личная жизнь пока на том же уровне.Изменения в ней-позже.

    октябрь 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.есть ощущение, что вы на пороге перемен, по карьере будут хорошие перемены.и тенденция на повышение в карьерной должности.А что касается личной жизни.тут наоборот.расставание.и достаточно долгий период одиночества.до нового года… Удачи вам.но карьера пожалуй принесет больше радости… а по личной вы уже догадывались что такое будет…

    октябрь 7, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта указывает на успешное течение работы и получение хорошей прибыли. Может говорить об удовлетворении текущей работой или видом деятельности, о хороших отношениях с коллегами и начальством.В области романтических отношений карта явно сообщает, что существующие отношения строятся на взаимном уважении, полном доверии и искренности. Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.Всех благ.

    октябрь 7, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    карьера -по и -тихой грусти… как шла так и идет… в личном -проблемно

    Рекомендую проверенную практику самокоррекции для притяжения гармоничного мужчины… Самокоррекция –это вы работаете сами по моей схеме… Вам не нужно оплачивать работу мага –только работать самой правильно

    Обращайтесь в чат

    октябрь 7, 2018 г.
  •  Все не плохо в обоих сферах.

    Изменений пока  не предвидется особых если не считать что для всех 11 октября влияние Юпитера начнется по другому- но у каждого по своему, у Вас по дому личности пойдет, и это значимые изменения во многих сферах

    октябрь 7, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В 1 доме транзитный сатурн, что уже указывает на сложности и преграды. А также препятствия и задержки в получении желаемого. У вас есть ощущение, что вам не везет, что в жизни черная полоса. Период застоя, проблем, неудач.
    Также вы больше хотите находиться наедине с собой, немного отстранились от людей, вам может казаться, что вас все покинули, что все приходится делать самой.
    В общем, подавленность, тоска, депрессия. Чувство одиночества.

    Сатурн имеет квадрат к плутону, есть у вас связь с мужчиной, возможно, издалека, и совсем тут не складывается.

    С деньгами тоже сейчас все туго.
    Хотя вы стараетесь и прикладывается усилия.

    В доме карьеры солнце  и меркурий, солнце в оппозиции к юпитеру, обещают больше чем выполняют.

    Планета любви в 11 доме, это дом друзей, интернета.
    К вам могут возвращаться люди из прошлого, с которыми вы когда либо общались.
    Может, даже бывший написать.

    В скором времени, солнце и меркурий перейдет в ваш 11 дом, будет много общения, особенно по интернету, с друзьями.

    Наладится у вас все не так скоро, как хотелось, но через пару месяцев уже будет лучше).

    октябрь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По карьере все хорошо пройдет после НГ

    октябрь 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни сейчас отношения не особо определенные, больше похожи на увлечение. Но, в ближайшее время будет возможность их улучшить и закрепить.
    В работе как-то всё спокойно и гармонично, но до такой степени, что не видно ни карьерного роста, ни серьезных перемен. Скорее всего, такое положение вещей сейчас Вас устраивает, но ближе к весне-лету станет утомлять, захочется чего-то бОльшего.
    В финансах есть поддержка семьи, на саму себя пока что Вы не можете полностью рассчитывать в финансовом плане. Но, в следующем году захотите быть более независимой и будете переходить на новый уровень в отношениях с близкими.
    Желаю исполнения положительных прогнозов!

    декабрь 9, 2018 г.