Эзотерика

Меня часто путают с армянином может армяне в ар в роду моем зачесались? Я САМ ВЫЯСНИТЬ НЕМОГУ родня в ростове я в чите скажите пожалуйста может были у меня там армяне чеченцы? ЭТО МЕНЯ ДАВНОБЕСПОКОИТ - вопрос №3013968

изображение из вопроса - Меня часто путают с армянином может армяне в ар в роду моем зачесались?  Я САМ ВЫЯСНИТЬ НЕМОГУ родня в ростове я в чите скажите пожалуйста может были у меня там армяне чеченцы? ЭТО МЕНЯ ДАВНОБЕСПОКОИТ

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Армянская кровь присутствует

    октябрь 7, 2018 г.