Психология

Решено

Есть ли такое понятие психологическая совместимость, ее виды и свойства? - вопрос №3014019

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Есть такое понятие. В интернете об этом достаточно информации.

    октябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вас интересует общее понятие или совместимость конкретных людей? Общее понятие вы можете прочитать в интернете, а конкретную ситуацию можно понять только на парных консультациях.

    октябрь 7, 2018 г.
  • есть астрологическая совместимость, куда входит и психологическая- взаимопонимание

    октябрь 7, 2018 г.