Эзотерика

vip

Здравствуйте! Очень интересует прогноз на ближайшие месяцы относительно работы и личной жизни,а именно - возможные перспективы,перемены. Я родилась 19.11.1987,скорпион. Татьяна - вопрос №3014076

изображение из вопроса - Здравствуйте! Очень интересует прогноз на ближайшие месяцы относительно работы и личной жизни,а именно - возможные перспективы,перемены.
Я родилась 19.11.1987,скорпион.
Татьяна

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. у вас сильный стержень… без финансов и отношений вы не останитесь… всё у вас будет хорошо… не забудьте проголосовать

    октябрь 7, 2018 г.
  • не вижу особых проблем, и по работе и в личной жизни всё хорошо, возможен финансовый рост.

    октябрь 7, 2018 г.